Суббота, Август 08, 2020

Победители

международного интеллектуально-познавательного

конкурса «Хочу все знать» 2015-2016 учебного года.

 

Заочный тур

 

ФИ

ОУ, нас. пункт

номинация

Руководители

1

Ципинова Дарина

МКОУ СОШ с.п. Камлюко

«Совенок – юный математик»

Канкулова Фатима Толевна, уч. н.кл.

2

Беканова Инара

МКОУ СОШ №27 г.о. Нальчик

«Совенок в мире природы»

Тхашугоева Олеся Мурадиновна, уч. н.кл.

3

Ципинова Дарина

МКОУ СОШ с.п. Камлюко

«Совенок и мир сказок»

Канкулова Фатима Толевна, уч. н.кл.

4

Джуртубаева Инна

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

«Занимательный родной язык и лит.» (к.)

Тленкопачева Фатима Хусейновна, уч. каб. яз. и лит.

5

Байзуллаева Амина

МКОУ СОШ №32 г.о. Нальчик

«Занимательный родной язык и лит.» (б.)

Кожашева Даумхан Сеидовна, уч. б.яз.

6

Темирканова Дарина

МКОУ СОШ с.п. Зарагиж

«Математический калейдоскоп»

Экашаева Жанна Влидимировна, зам. д. по ВР

7

Казанова Дана

МКОУ СОШ №26 г.о. Нальчик

«Находчивая Сова и мифы»

Султанова Надежда Аминовна, уч. р. яз. и лит.

8

Шогенова Тамила

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

«Сокровище нартов»

Тленкопачева Фатима Хусейновна, уч. каб. яз. и лит.

9

Кундетов Асланбек

МОУ СОШ №4 с.п. Исламей

«Земля отцов»

Кундетова Инна Исуфовна, уч. географии

10

Махотлова Элена

МКОУ СОШ с.п. Камлюко

«Мое Отечество и познаю общество»

Канкулова Залина Каральбиевна, уч. истории

11

Калмыков Алибек

МКОУ СОШ с.п. Зарагиж

«Мое Отечество и познаю общество»

Экашаева Жанна Влидимировна, зам. д. по ВР

12

Калмыков Алибек

МКОУ СОШ с.п. Зарагиж

«В царстве чисел и фигур»

Экашаева Жанна Влидимировна, зам. д. по ВР

13

Тенгизов Астемир

МОУ СОШ №2 ч.п. Куба

«Познавательный английский язык»

Карамурзова Залина Хасанбиевна, уч. анг. яз.

 

Очная олимпиада

 

ФИ

ОУ, нас. пункт

руководитель

«Совенок – юный математик»

1

Экашаев Эльдар

МКОУ СОШ с.п. Зарагиж

Экашаева Жанна Влидимировна, зам. д. по ВР

2

Ципинова Дарина

МКОУ СОШ с.п. Камлюко

Канкулова Фатима Толевна, уч. нач.кл.

3

Ципинова Арианна

МКОУ СОШ с.п. Камлюко

Канкулова Фатима Толевна, уч. нач.кл.

«Совенок в мире природы»

1

Урусмамбетова Адиса

МКОУ СОШ №2 с.п. Сармаково

Калова Фатимат Карнеевна, уч. нач. кл.

2

Беканова Инара

МКОУ СОШ №27 г.о. Нальчик

Тхашугоева Олеся Мурадиновна, уч. нач. кл.

3

Шидов Алим

МКОУ СОШ № с.п. Сармаково

Калова Асият Гумаровна, уч. нач. кл.

«Совенок и мир сказок»

1

Заракушева Алина

МОУ СОШ №3 с.п. Баксаненок

Ахметова Зарета Мушрадиновна, уч. русс. яз. и лит.

2

Керефов Камбулат

МОУ СОШ №3 г. Терек

Тайсоева Карина Васильевна, уч. нач. кл.

3

Канкулова Алина

МКОУ СОШ с.п. Камлюко

Канкулова Фатима Толевна, уч. нач.кл.

«Занимательный родной язык и лит.» (к.)

1

Макушева Фатима

МКОУ СОШ №2 с.п. Сармаково

Коцева Рима Алиевна, уч. каб. яз. и лит.

2

Шогенова Тамила

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка, 7 кл.

Тленкопачева Фатима Хусейновна, уч. каб. яз. и лит.

3

Казанова Дана

МКОУ СОШ №26 г.о. Нальчик

Дохова Рита Луевна, уч. каб. яз. и лит.

«Занимательный родной язык и лит.» (б.)

1

Ольмезова Виолетта

МКОУ СОШ №32 г.о. Нальчик

Кожашева Даумхан Сеидовна, уч. б.яз.

2

Мокаева Диана

МКОУ СОШ №17 г. Нальчик

Эндреева Халимат Кемаловна, уч. б.яз. и лит.

3

Байзуллаева Амина

МКОУ СОШ №32 г.о. Нальчик

Кожашева Даумхан Сеидовна, уч. б.яз.

«Математический калейдоскоп»

1

Пшигаушев Тимур

МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино

Хоконова Фатима Кундетовна, уч. мат.

2

Гедгафов Ислам

МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино

Шагербиева Мария Халибовна, уч. мат.

3

Темирканова Дарина

МКОУ СОШ с.п. Зарагиж

Экашаева Жанна Влидимировна, зам. д. по ВР

«Находчивая Сова и мифы»

1

Казанова Дана

МКОУ СОШ №26 г.о. Нальчик

Султанова Надежда Аминовна, уч. р. яз. и лит.

2

Шогенова Тамила

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

Тленкопачева Фатима Хусейновна, уч. каб. яз. и лит.

3

Урусмамбетова Милана

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

Тленкопачева Фатима Хусейновна, уч. каб. яз. и лит.

«Сокровище нартов»

1

Абидова Алина

МКОУ СОШ №1 с.п. Каменномостское

Лихова Люда Хажисмеловна, уч. каб. яз. и лит.

2

Пшукова Дарина

МКОУ СОШ с.п. Псынадаха

Бичоева Хаишат Сафарбиевна, уч. каб. яз. и лит.

3

Начоева Элина

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

Тленкопачева Фатима Хусейновна, уч. каб. яз. и лит.

«Земля отцов»

1

Первое место никому не присуждалось!

2

Тенгизова Ларьяна

МОУ СОШ №2 с.п. Куба

Тенгизова Ромета Хасановна, уч. рус. яз. и лит.

3

Абазова Алина

МКОУ СОШ с.п.Псынадаха

Бичоева Хаишат Сафарбиевна, уч. каб. яз. и лит.

«Мое Отечество»

1

Первое и 3места никому не присуждались!

2

Кушхов Хусен

МКОУ СОШ №2 г.п. Залукокоаже

Желдашева Лиана Зумадиновна, уч. ист. и общ.

«В царстве чисел и фигур»

1

Первое место никому не присуждалось!

2

Пшигаушева Камила

МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино

Хоконова Фатима Кундетовна, уч. мат.

3

Жукова Лиана

МКОУ СОШ №1 с.п. Сармаково

Махова Фатима Лукмановна, уч. мат.

«Познавательный английский язык»

1

Первое место никому не присуждалось!

2

Шибзухова Сатаней

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

Карданова Марьяна Абузедовна, уч. анг. яз.

3

Байзуллаева Амина

МКОУ СОШ №32 г.о. Нальчик

Бозиева Марьям Вячеславовна, уч. анг. яз.

 

 


 

Список абсолютных победителей 7 сезона

международного интеллектуально-познавательного конкурса

«Хочу все знать»

2016-2017 учебного года.


1. Экашаев Эльдар, МКОУ СОШ с.п. Зарагиж, «Совенок – юный математик»;
2. Карданова Камилла, МКОУ СОШ №11 г.о. Нальчик, «Совенок в мире природы»;
3. Беканова Инара, МКОУ СОШ №27 г.о. Нальчик, «Совенок и мир сказок»;
4. Макушева Фатима, МКОУ СОШ №2 с.п. Сармаково, «Занимательный родной язык и литература»; 
5. Тотрукова Мариям, МКОУ СОШ с.п. Хабаз, «Занимательный родной язык и литература»;
6. Темирканова Дарина, МКОУ СОШ с.п. Зарагиж, «Математический калейдоскоп»;
7. Дугужева Санета, МКОУ СОШ №1 с.п. Малка, «Находчивая сова и мифы»;
8. Абидова Алина, МКОУ СОШ №1 с.п. Каменномостское, «Сокровище нартов»;
9. Кундетов Асланбек, МОУ СОШ №4 с.п. Исламей, ном. "Земля отцов", "Мое Отечество";
10. Пшигаушев Тимур, МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино, «Познавательная экономика в царстве чисел и фигур»;
11. Тенгизов Астемир, МОУ СОШ №2 с.п. Куба, «Познавательный английский язык».

 


 

Итоги очного тура интеллектуально-познавательного

конкурса «Хочу все знать» от 25.03.2017 года

 

 

Совенок - юный математик

         

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя, рук. победителей

бал.

место

1

Экашаев Эльдар

МКОУ СОШ Зарагиж

4

Экашаева Жанна Владимировна

68

2

Калова Ариана

МКОУ СОШ с.п.Сармаково

4

Калова Асият Гумаровна

63

2

3

         

н/п*

 

 

Совенок в мире природы

         

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

1

Багова Арианна

МКОУ СОШ №1 Каменномостское

4

Крымшокалова Асият Муназаровна

61

1

2

Шидов Алим

МКОУ СОШ №2 с.п. Сармаково

4

Калова Асият Гумаровна

58

2

3

Карданова Камила

МКОУ СОШ №11 г.о. Нальчик

4

Хамжуева Венера Хасанбиевна

56

3

4

Аскерова Самира

МКОУ СОШ №27 г.о. Нальчик

2

Ашинова Альбина Мухамедовна

52+4

3

 

 

Совенок и мир сказок

         

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

1

Беканова Инара

МКОУ СОШ №27 г.о. Нальчик

3

Тхашугоева Алеся Мурадиновна

47+2

1

2

Маргушева Аделина

СОШ №1 Каменномостское

4

Крымшокалова Асият Муназаровна

46

2

3

Коцева Милана

МКОУ СОШ №2 с.п. Сармаково

3

Коцева Рима Алиевна

37+2

3

 

Занимательный родной язык и литература (каб.-черк.)

 

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

1

Макушева Фатима

МКОУ СОШ №2 Сармаково

8

Коцева Рима Алиевна

56

1

2

Махова Самират

МКОУ Гимназия №29 г.о. Нальчик

5

Эфендиева Марина Фоновна

41+6

2

3

Эльчепарова Дана

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

5

Тленкопачева Фатима Хусейновна

34+6

3

 

Занимательный родной язык и литература (кар.-балк.)

 

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

1

Мокаева Диана

МКОУ СОШ №17 г.о. Нальчик

7

Эндреева Халимат Кемаловна

44+2

1

2

Тотрукова Мариям

МКОУ СОШ с.п. Хабаз

6

Уянаева Гульнара Исламовна

41+4

2

3

Биттирова Дарина

МКОУ СОШ с.п. Хабаз

6

Уянаева Гульнара Исламовна

32+4

3

 

 

Математический калейдоскоп

         

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

1

Темирканова Дарина

МКОУ СОШ с.п. Зарагиж

7

Экашаева Жанна Владимировна

45+2

1

2

Гендугов Алан

МКОУ СОШ №2 г.п. Залукокоаже

5

Афаунова Амида Мухамедовна

40+2

2

3

Кучуков Амин

МКОУ СОШ №11 г.о. Нальчик

7

Басанцева Валентина Владимировна

36+2

3

 

 

Находчивая Сова и мифы

         

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

1

Хачамизов Ислам

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

6

Тленкопачева Фатима Хусейновна

84+4

1

2

Канукоева Алина

МКОУ СОШ №2 с.п. Лечинкай

8

Тхазаплижева Фатима Анатольевна

64

2

3

Дугужева Санета

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

6

Тленкопачева Фатима Хусейновна

48+4

3

 

 

Сокровище нартов

         

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

1

Бадов Саид

СОШ №1 Каменномостское

6

Лихова Люда Хажисмеловна

45+4

1

2

Абидова Алина

СОШ №1 Каменномостское

8

Лихова Люда Хажисмеловна

42

2

3

Начоева Элина

МКОУ СОШ №1 с.п. Малка

8

Тленкопачева Фатима Хусейновна

39

3

 

 

Земля отцов

         

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

1

ТхагапсоевАлим

МКОУ СОШ №2 с.п. Лечинкай

10

Кодзокова Аида Ауладиновна

87+2

1

2

КундетоваМилана

МОУ СОШ №4 с.п. Исламей

9

Кундетова Инна Исуфовна

65+4

2

3

КундетовАсланбек

МОУ СОШ №4 с.п. Исламей

9

Кундетова Инна Исуфовна

61+4

3

 

 

Мое Отечество

         

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

1

Османова Карина

МКОУ СОШ №28 г.о. Нальчик

11

Шадыжева Любовь Батыровна

50

1

2

Кундетов Асланбек

МОУ СОШ №4 с.п. Исламей

9

Закураева Мадина Камберовна

35+4

2

3

Татарканова Элина

СОШ №2 г.п. Залукокоаже

9

Желдашева Лиана Зумадиновна

34+4

3

 

Познавательная экономика в царстве чисел и фигур

 

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

 

1

Пшигаушева Аина

МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино

10

Хоконова Фатима Кундетовна

43+2

1

2

Пшигаушев Тимур

МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино

9

Хоконова Фатима Кундетовна

30+4

2

3

Жемухов Аслан

МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино

11

Шагербаева Мария Халибовна

32

3

Познавательный английский язык

ФИ

ОУ

кл.

ФИО учителя

бал.

место

 

1

Исаева Мария

ГБОУ ДАТ "Солнечный город"

10

Исаева Елена Викторовна

112+2

1

2

Тенгизова Милана

МОУ СОШ №2 с.п. Куба

10

Карамурзова Залина Хасанбиевна

106+2

2

3

Нахушева Инна

МОУ СОШ №3 с.п. Атажукино

9

Шихобахова Светлана Юрьевна

76+4

3

4

Маргушева Милана

СОШ №1 с.п. Каменномостское

11

Туниева Инна Артуровна

112

в/к*

 

н/п* - не присуждалось место

н/у* – не участвовали

в/к* – вне конкурса

 

 

+2, +4, +6 баллов – это бонусные баллы